Моя жена зла на меня... - вопрос №646923

Моя жена зла на меня за мои проступки, том числе — за мои долги… Хочет увезти ребенка в ближнее зарубежье к родственникам. Угрожает что если не отпущу — отношения испортятся. Не знаю что и делать… Вдруг не вернется или оставит его там у своей матери. Все родственники на ее стороне. Закон наверно тоже. Получила вчера вид на жительство. Что теперьот нее ожидать? Зовут Оля. 13 февраля 1977 года рождения. Сын Никита 2 марта 2011 года рождения. Я — Андрей 27 мая 1971 года рождения.

1 ответ

Ответы

Ольга готова на крайние меры, вплоть до разрушения семьи. Нужно взять себя в руки и исправляйте ситуацию своим поведением, показав, что вы хотите сохранить семью.