vopros - вопрос №646965

Uvozaemie eksperti!  Skazite pozaluista  budet li u menja rabota v blizaisem vremeni? Spasibo.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Татьяна, вам нужно перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но примите совет психолога- вы сразу найдете работу:

*если расширите географию, сферы профессиональной деятельности и категории вакансий.

*если вы примените к поиску работы или созданию своего дела -свои увлечения, хобби

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус