Развод - вопрос №647155

Меня ховут Андрей, 21 июля 2010 года Я познакомился с девушкой по имени Юлия, Мы с ней одногодки 1984 года рождения! через три дня у нас уже был секс и практически совместная жизнь, в квартире ее бабушки! познакомились в социальных сетях! Уже с первых недель было все похоже на любовь! Она ранее была замужем и у нее есть дочь, намомент знакомства девочки было 6 лет М часто гуляли втроем, Я очень подружился с дочкой, после Мы познакомились с родителями, Она с моими, а Я с ее! Я дочку полюбил и отношусь как к родной, в планах удочерить! но тут есть трудности, ее бывший муж наркоман и его сложно найти что бы лишить родительских прав! У ее родителей есть трикотажный бизнес, мой папа обычный работник, мама пенсинер! у меня три родных сестры и 2 брата и мы очень дружная семья! у Жены моей есть сестричка! Вообщем Мы очень ладили и все было хорошо с женой… потом летом 2012 года мы решили пожениться, но это была инициатива больше моей жены(в первом браке она была пол года после рождения дочки, и женилась как мне сказала ее сестра на зло всем, потому что ее муж был нехорошим человеко и все ее родные отговаривали, через пол года они розвелись так как он ее бил, неработал и т… д.) Мы запланировали свадьбу на 21 июля 2012 года! началась подготовка, и уже все ближе к дате у жены начала прогресировать депрессия, от чего у нас начались ссоры! Мы поженились, и все стало иначе, она постоянно деприсовала, Мы ругались! Я всегда пытался быть хорошим папой и вносил свои корективы в воспитание дочки, ей это ненравилось и мы из-за этого тоже ругались, у нас стал быть редкий секс, постоянная напряженка, вообщем она запуталась и пол года назад, Она мне начала врать, после чего Я начал ей немножко недоверять, теперь это все привело к тому что ей нравиться новый молодой человек а со мной она не хочет жить (говорит Я незнаю наверное тебя не люблю, хочу побыть одна… и точно не хочу сейчас с тобой жить)! Я ее попросил не розводиться, уже 7 суток плохо сплю, не ем, постоянно ей звоню пишу, прошу все начать с начала(хотя думаю это ее еще больше напрягает, но подругому у меня не выходит, Я немогу отвлечся, единственную ночь когда Я спал, это вчера, потому что она мне снилась всю ночь, Я даже чуть не проспал на работу)  Месяца 1,5 назад, у нас произошол разговор, она просила прощения и обещала что то поменять и у нас все наладилось, она писала мне смс лестные слова, Мы проводили сново много времени, и Я видел как она радовалась! Одна из причин наших сор была в том, что Она всегда хотела гулять с подружками без меня, а подружки у нее не стабильные(когда мы познакомились у нее их небыло) и уже менялось несколько компаний(Я всегда подозревал, что холостые подружки ей что то говорили о бо мне плохое...) Так вот, в прошлую субботу Я уехал в командировку, на 2 суток, она мне писала что любит и все такое, когда приехал мы еще обнимались спали в одной постели, целовались, но каждый вечер она  ходила гулять с новыми подружками, это продлилось три дня, Я начал ей звонить вечером, когда ее небыло в прошлую субботу, она не хотела говорить, и что б Я ее встречал, Я пошел прогуляться что б ее найти и увидел ее с парнем на 6 лет старше они шли за ручку! Я знаю про этого парня, что Он сменил много девушек, несколько раз жил в гражданских браках, бил свих избранниц, много пьет, курит, и часто попадат в драки в ночных заведениях(Я по выходным работаю в ночных клубах ведущим с диджеями и это тоже одна из моих ошибок...)Вообщем после, она пришла домой и сказала что он ей нравиться, они целовались, и что Я должен уйти из ее жизни! Она сказала, что Я хороший человек, слишком правильный для нее, ей надоело что Я постоянно навязываю свое мнение, с воспитанием, с готовкой, уборкой и прочие...!(Она после рождения ребенка уезжала из города, на пару лет в киев работать, ребенок жила с бабушкой жены с тещей и тестем, вот это осталось и тогда когда она приехала и когда мы уже жили вместе, Я настаевал что дочька должна жить вместе, Я занимался с девочкой уроками часто с ней гулял у жены была работа которая редко позволяла это делать, и Я нашел ей новую работу, ей вроде там хорошо, и теперь есть время и на ребенка, но мне ненравилось, когда она была с ребенком, то уделяла время больше компьютеру… Дочка начала сама называть меня папой, и Мне это очень нравиться, Я ее называю дочкой, и уже не смогу смириться с тем что она не моя)… Вот теперь Я незнаю что Мне делать, Я схожу с ума, жена это знает, Я попросил не торопиться и готов простить ее лишь бы она почувствола ко мне те чувтва которые были у нее почти 2 года из трех… помогите!!

Дополнение автора от 29.05.13 12:30:03

Я Очень сильно их люблю, произжая мимо двора могу стоять и смотреть на девочку как она гуляет во дворе, ей уже 9 лет, Я ходил на родительские собрания, обнимал ее и целовал, учили вместе уроки, ходили в парк и к моим родителям(Они очень хорошо относятся и к жене и доце)

Ответы

Здравствуйте, Андрей, вы даны друг другу не просто так, для каждого из вас это урок и опыт, из которого вам предстоит вынести пользу… Для вас вижу пользу в том, что ее поведение должно научить вас быть мужественее и уверенее в себе, брать отвественность в свои руки за себя и за семью, перестать винить себя в жизненных ситуациях, нет среди вас ни виноватых ни правых, все делется так как должно быть, во всем есть свой результат, и если результат не устраивает -нужно изменить свое поведение и тогда получишь новый результат… Попробуйте сменить тактику поведения...

Для нее вы появились для того чтобы научиться быть настоящей женщиной, воспитывать ребенка, сохранять семейный очаг, стать наконец взрослой, задуматься о будущем… К сожалению, она всячески отрицает это новое что несет ваша с ней жизнь, ее тянет на уже привычную протоптанную дорогу легкомысленной жизни, там где было возможно трудно и горько, но до боли знакомо, сейчас он неосознанно пытается вернуться в тот же замкнутый круг прошлого и жить как прежде, ваша задача удержать и растолковать что здесь и теперь тоже может быть здорово и интересно, что дочь растет без матери как токовой и без отца, что ей нужно задуматься о будущем дочери и о том какой личный пример она подает… Вам просто необходимо найти общие цели и задачи на будущее… Кстати, ей было бы интересно задать вопрос: вот допустим, вы сейчас уйдете от неё (как она того хочет), а что будет дальше?? как она видит свое будущее? с тем парнем однодневкой? или снова кинется на заработки? и сколько ещё лет ей нужно потратить на поиск того что нужно, а может уже сейчас попробывать разобраться в себе? в общем если есть возможность, то ведите ее к местному психологу, для прочистки мозгов… пока не создала ещё больше проблем, к сожалению, она даже не подозревает какую гору проблем уже заложила в свою дочь.