Любовный треугольник..С кем мужчина останется? - вопрос №647297

Здравствуйте уважаемые эксперты! На данный момент сложная ситуация с мужчиной. С кем в будущем будет строить отношения мужчина? Меня зовут Елена /5.07.1982г/; Кирилл /14.12.1980г/ и Юлия, ей 23 года. Какие чувства мужчина испытывает ко мне и к ней? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

для него это тяжелый выбор. к одной из вас он относится как к полруге, а к другой как к девшке. обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина выберет ту, которая будет ближе к нему.Подробнее в чате.

Здравствуйте! Симпатию Кириллиспытывает к этим двум дамам.Но более возможное развитие отношений с Еленой.Смотреть надо подробно и по фото.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, у вас перекрывается развитие отношений из-за женщины, в раскладе она выпадает соперницей, и ваша борьба с ней и обстоятельствами может окончится неудачей. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Рита

Здравствуйте.

Он не сможет определиться и вся ситуация будет длиться достаточно длительный период. У вас тут без вариантов решения ее уже завтра. Вам, если вы его любите, придется через многое пройти. Но к вам посерьезнее отношение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Для такой диагностики нужно фото всех троих.

Он останется с вами… вы для него идеал, вы для него родной человек, он вас на самом деле почти боготворит. С Юлией у него ничего не получается сейчас и в будущем не получится.

Здравствуйте! Идет больше к Юлии, но точнее нужно смотреть по фото С уважением, Фируза

к вам больше!