Ростовская область

Добрый день! У меня такой... - вопрос №647403

Добрый день! У меня такой вопрос, купила билет на поезд на сегодня, но, т.к.ребенок был в другом городе у бабушки, свид.о рождении я отдала ей, а она в свою очередь ехала ко мне с сыном на машине и забыла его взять, в кассе требуют свид.о рождении чтобы записать ребенка в билет и страховку.иначе говорит вас высадят.Как быть? Нам срочно с сыном надо ехать обратно.

Ответы

Здравствуйте. Привезти свидетельство о рождении и продолжить поездку. Удачи Вам!