меня зовут Татьяна, я уже... - вопрос №647440

Здравствуйте! помогите уважаемые эксперты меня зовут Татьяна, я уже дошла до черты которую могу переступить, я уже не в силах выносить все невзгоды жизни и хочу с ней расстаться, у меня нет ни одной сферы без тяжелых обстоятельств, которые мне преподносит жизнь. Может это ошибка, что я родилась и всем лучше будет если меня не будет

Ответы

Дл ядиагностики нужны фото и даты

обращайтесь

платно

Татьяна а может вас не пускают в жизнь, для того что бы Вы отработали ошибки.

не говорите глупостей, господь дал вам жизнь и это не просто так! господь дал, господь и заберет, когда надо будет! а чтобы легче стало-в церковь сходите