Марс в Раке - вопрос №647457

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Хотелось бы узнать, как можно проработать и усилить Марс в Раке? Спасибо всем откликнувшимся!

Дополнение автора от 29.05.13 18:42:44

Марс в 5 доме. Есть квадратура с Солнцем в Весах в 7 доме.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рак любит делать два шага вперед, а потом шаг назад, а  чтобы Марс был самим собой, значит надо делать три шага вперед, и ни шага назад, ну в крайнем случае сделать два шага и остановиться, только не пятиться назад ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прлработать или усилить? Дом? Аспекты? Кармические аспкуты?

Нужен камень, белый коралл. Носить до 40 лет. После 40 лет нужно носить красный коралл.