уважаемые эксперты добрый день ирина... - вопрос №647540

уважаемые эксперты добрый день ирина 26 10 56 екатеринбург проживаю в дер коптяки ул мичурина 2 а со мной в доме проживают еще два человека последнее время чувствую себя некомфортно я себя накручиваю или действительно обстановка в доме накаляется от кого больше поступает негатив спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина.

Да действительно, один из людей не умеет придерживатся «золотой середины», и от этого человека идет негативный поток, но он не очень сильный, по этому не накручивайте себя.

присоединяюсь почистите дом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В доме «грязь», подклад. Поэтому так некомфортно. Стоит почистить дом и заказать молебен в церкви.

негатив извне.Подклад — хоть и не ВАШ — но влияние реально не комфорта

От ваших сожителей действительно идет много отрицательной энергии в ваш адрес. Вам нужно от них избавиться, но сделать это так, чтобы они не были в обиде на вас.

Здравствуйте, Ирина. Некомфотрно себя чувствуете, потому что мнение одного из проживающих с вами очень негативное о вас, кроме того этот человек пытается оказать на вас негативное воздействие. Пока все это можно еще остановить.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас банальная ситуация, повздорили, а теперь вы думаете что вам негатив идёт от особы (и идет таки посыл пожеланий) а она думает что от вас спасаться надо потому что и от вас идут «пожелания», вот и получается что в доме три «ведьмы по неволе» и с сосвету друг дружку сживают, если так и дальше пойдёт у вас в доме может открыться портал для сущностей помощнее. оптимально менять неблагоприятную среду обитания и чистить полученное и внутренне духовное