Здравствуйте Ув психологи,я по такому... - вопрос №647745

Здравствуйте Ув.психологи, я по такому личному вопросу, на первый взгляд глупому.Вообщем 2 года назад я рассталась с молодым человеком из-за того, что нам показалось, что мы остыли, но потом оказалось всё не так.И вот из-за гордости мы не могли просто поговорить.А через год он начал встречаться с другой, а я вот уже два года не могу начать личную жизнь и не хочу, по той причине, что люблю его и остальные мне противны.Мне кажется, что он тоже ещё не остыл ко мне.Что вы можете посоветовать? Как его вернуть? Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вот то, что Вы чувствуете сами — Вам не кажется, а вот то, что чувствует другой человек — это, конечно, иллюзия! Что он чувствует Вы не можете знать, поэтому предаетесь приятным для Вас фантазиям!

Что делать? Пройти курс терапии любовной зависимости.

Удачи!