как в диалоге shellapi указать... - вопрос №647754

Каким образом (или с помощью каких средств) в окне диалога для выбора файлов интерфейса shellapi указать маску отображаемых в диалоге файлов

Дополнение автора от 31.05.13 12:26:06

мне надо из программы на Delphi выбрать файлы с расширением только (*.sys к примеру), а диалог открыть с папки Мой компьютер.

1 ответ

Ответы

как в shellapi — не знаю, но в командной строке в основном используются такие символы:

* — все символы

? — один символ