смогу ли я вернуть любовь... - вопрос №647897

смогу ли я вернуть любовь Ольга 4 07 1970 Дмитрий 28 08 1981 что мне для этого нужно

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, если захотите очень.Я могу вам в этом помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я думаю вам не хватает информативности подробной консультации чтобы понять что же произошло и почему все так сложилось.Пути ваши разошлись.И к счастью в будущем для вас.Вы это поймете в будущем.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Ваши отношения были не случайными, а запрограммированными кармически.

Каждый из вас имел в этих отношениях свою задачу. На данный момент она выполнена. Эмоционально Вам непросто, но нужно извлечь те полезные уроки что она дала. Тогда вы станете и сильнее и мудрее.  В прежнем формате эти отношения не вернуть. Чтобы дать подробную информацию нужен глубокий разбор.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA