Здравствуйте,меня зовут Лариса,07 04 74,он... - вопрос №647947

Здравствуйте, меня зовут Лариса,07.04.74, он Сергей,10.10.73, как он ко мне относится и сможем ли мы быть вместе и счастливы? Есть сомнения, подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

союз проблематичный, но друг без друга тоже быть не сможете… между вами духовное родство… а это по сильнее любви...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! сомнения у вас не напрасны, в данное время у вас идет  разногласие в  ваших отношениях, не понимание, есть что то  такое в характере Сергея, что вас инногда пугает… но немного надо повременить, выждать так сказать, идет подъем  на улучшение   уже к концу июня, возможно отношения приобретут новый всплеск… Всего вам доброго, главное терпения.

Лариса доброго дня. Дом. семью вы создать не сможете. Вскоре получите известие которое подтвердит ваши опасения.

Здравствуйте, ваши сомнения напрасны. В скором временем наступит момент, когда мнение Сергея о вас изменится к лучшему. Вполне могут состояться хорошие отношения

Он не тот, за кого себя выдает.Впереди шумные скандалы.Или возьмите инициативу и начните управлять отношениями в нужное для вас русло.Сами посмотрите стоит с ним быть или нет.

Искренности нет у него, что -то скрывает, семью не получится — собственно вы сами примите такое решение.

Здравствуйте, Лариса!

Отношение Сергея к вам вполне нормальное, есть родство душ, у вас Луна в Весах, как у него Солнце,  . Вместе вы можете быть, у вас более менее хорошая совместимость, кроме физической, это мжет стать источником  проблем, если бы вам было по 100 лет вы бы жили душа в душу, но ведь сексуальная сторона тоже пока актуальна. Так что, жить можно, но ваша совместимость далека от идеальной.

В любом случае для астрологического прогноза и анализа нужно знать и время рождения и место.

Добрый день! Между вами возможны отношения и очень яркий роман в вашей жизни. Но, к сожалению, прооблемы действительно есть и стабильный союз под большим вопросом. Достаточно быстро все встанет на свои места и проясниться.

Здравствуйте! Совместимость у Вас 65%.Союз нельзя назвать благоприятным, но Лариса и Сергей вполне могут ужиться вместе.Вам обоим достаточно проявить терпение и следовать простым правилам поведения.Тогда Ваши отношения будут спокойными и гармоничными.

Вы его безумно любите, а он вас не ценит. Он однозначно зажрался… Вам нужно устроить ему хороший жизненный урок, возможно вам стоит инициировать расставание, сказать что между вами все кончено… Нужно чтобы он на собственной шкуре понял, что станет с его жизнью после того, как потеряет вас.