Здравствуйте! Я подала исковое заявление... - вопрос №647951

Здравствуйте! Я подала исковое заявление на установление отцовства и получение алиментов на ребенка Александра (24.04.2013) на его отца Эмирова Саида ( 07.01.1973). Смогу ли выиграть судебное дело? Лиана ( 25.04.1983).

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да. сможете. Но нужно ли вам  и ребенку это.Вот вопрос. насколько я вижу этого делать не стоит.