очень люблю своего парня,но он... - вопрос №648123

очень люблю своего парня, но он меня обидел сильно, и признавать вину не собирается, что делать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Надеюсь, что он знает, что Вы обижены? Тогда ждите: любит — придет с раскаяниями, не любит — скатертью дорога! Или Вы саму будете за него извиняться?

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно он вообще не знает что вы обижены. Поговорите с ним, и выясните все как оно есть. В ходе разговора может выясниться причина по которой он вас обидел, или вы поймете на что именно обиделись и почему. А если поймете почему, то и обиду намного проще будет простить.