Здравствуйте Я бы хотела узнать... - вопрос №648148

Здравствуйте.Я бы хотела узнать меня зовут Людмила 19.07.1986, а мужа Юрий 02.11.1987, мы вот расстались 2недели назад.у нас сын, но он начал отказываться от него, говорит меня он тоже разлюбил, жить с нами не хочет.Мне больно, не могу без него.Что нас ждет в будущем, помиримся ли мы, когда, будем ли мы вместе? С чего вдруг он так поступает с нами,может кто то на него воздействует, родители, друзья? помогите пожалуйста, я хочу быть с ним?

Ответы

К сожалению, карты видят уход. Причина — отношения. Не исключено, что либо он нашел кого-то другого, либо уличил вас в измене. Карты не видят женщин, но видят мужчин. Это может быть и его общество (друзья, коллеги, любовники), либо ваше окружение, которое ему не нравится. Более подробно надо смотреть в раскладе

Здравствуйте Людмила, ваш муж ушел не просто так, скоро вы узнаете причину, вместе можете остаться если почистить его. обращайтесь в чат.

Людмила нужно снимать сглаз, обратитесь к целителю.Вам сильно завидовали красивой паре, хорошей семье.

Людмил… он не верит вам… думает об вашей измене… Ушел не окончательно, придет он и в скором времени… На стороне у него никого нет. Если  он вам  нужен, постарайтесь наладить отношения, как муж он прекрасный  человек, смысл его жизни- семья… И вы это знаете..

Скорпиону свойственно такое поведение, между вами соперница, на нем приворот, поэтому семью-не признает, подробнее в чате.

Здравствуйте, Людмила, его можно вернуть,

проведя гармонизацию ваших отношений

У него на вас накоплена большая обида за что-то… видимо из прошлого тянется. Показывают, что в будущем вы опять будите вместе.