Здравствуйте! У меня дочь выходит... - вопрос №648153

Здравствуйте! У меня дочь выходит замуж, воспитывала ее одна, теперь объявился папа и хочет присутствовать на свадьбе, специально приехал. Что мне делать не знаю. Когда ребенку было 4 года, официально отказался от нее, а теперь вдруг появился.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Может быть Вы решите этот вопрос с Вашей дочерью? Все же это ее свадьба и ее биологический отец. Если Вы растили ее в одиночку — у нее не должно возникнуть никаких противоречивых проблем — отец фактически был, есть и будет теперь у нее единственный — биологический.

Удачи!

Здравствутйе, Ирина! Замуж выходите не Вы, а Ваша дочь. Это ее свадьба — ей и решать, кого она хочет видеть на торжестве, а кого нет.

Здравствуйте! Человек мог измениться. Тем более это же ее отец. Думаю что для него это большая радость и счастье, что дочь выходит замуж, незря же он хочет присутствовать на данном пероприятии. Если дочка не против может быть согласиться?...

Здравствуйте, Ирина! А в данной ситуации вы о ком больше думаете: о себе или о дочери? Если о себе, то, конечно, он вам там не нужен. Если о дочери, то поинтересуйтесь у нее: возможно для нее приезд папы на свадьбу ценнен и важен.

Здравствуйте, Ирина.

Люди меняются и в лучшую, и в худшую сторону. Думаю, что перед свадьбой вам стоит всретиться с бывшим мужем, и вашей дочери перед тем, как пиглашать отца на свдьбу (если она, конечно захочет вообще его видеть) тоже стоит узнать заранее, с кем она имеет дело.

Довольно часто взрослые дети, встретившись с отцом не испытывают особых родственных чувств. Но узнать и посмотреть на отца очень хочется.

Не волнуйтесь заранее. Лучше предложите встречу до свдьбы. Чтобы не было «сюрпризов» во время торжества.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!