Здравствуйте! У меня дочь выходит... - вопрос №648153

Здравствуйте! У меня дочь выходит замуж, воспитывала ее одна, теперь объявился папа и хочет присутствовать на свадьбе, специально приехал. Что мне делать не знаю. Когда ребенку было 4 года, официально отказался от нее, а теперь вдруг появился.

30.05.13
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Может быть Вы решите этот вопрос с Вашей дочерью? Все же это ее свадьба и ее биологический отец. Если Вы растили ее в одиночку — у нее не должно возникнуть никаких противоречивых проблем — отец фактически был, есть и будет теперь у нее единственный — биологический.

Удачи!

30.05.13

Здравствутйе, Ирина! Замуж выходите не Вы, а Ваша дочь. Это ее свадьба — ей и решать, кого она хочет видеть на торжестве, а кого нет.

30.05.13

Здравствуйте! Человек мог измениться. Тем более это же ее отец. Думаю что для него это большая радость и счастье, что дочь выходит замуж, незря же он хочет присутствовать на данном пероприятии. Если дочка не против может быть согласиться?...

30.05.13

Здравствуйте, Ирина! А в данной ситуации вы о ком больше думаете: о себе или о дочери? Если о себе, то, конечно, он вам там не нужен. Если о дочери, то поинтересуйтесь у нее: возможно для нее приезд папы на свадьбу ценнен и важен.

30.05.13

Здравствуйте, Ирина.

Люди меняются и в лучшую, и в худшую сторону. Думаю, что перед свадьбой вам стоит всретиться с бывшим мужем, и вашей дочери перед тем, как пиглашать отца на свдьбу (если она, конечно захочет вообще его видеть) тоже стоит узнать заранее, с кем она имеет дело.

Довольно часто взрослые дети, встретившись с отцом не испытывают особых родственных чувств. Но узнать и посмотреть на отца очень хочется.

Не волнуйтесь заранее. Лучше предложите встречу до свдьбы. Чтобы не было «сюрпризов» во время торжества.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

30.05.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store