Этажом ниже у соседки проживает... - вопрос №648234

Этажом ниже у соседки проживает 3 собаки и еще несколько котов, в такую жару невыносимо открыть окна- такая вонизма, при том всём у меня в ванной, туалете и на кухне ваняет её котами и собаками… Скажите пожалуйста что можна предпринять в этом случае???

Ответы

У вас есть ЖКО (или управляющая компания-первое. второе- участковый  и третье -санстанция. А потом в ответами от этих органихайий в суд. Есть нормы содержания животных в квартирах.