Батюшка, что делать, когда учитель... - вопрос №648422

Батюшка, что делать, когда учитель (он мне и мужчина) ругается, придерается, кричит, унижает, не стесняясь даже людей на улице. Когда я плачу, его это раздражает еще больше, смеется, говорит, что я слабачка. Как поступать?

Ответы

Здравствуйте.

А разве нормальный учитель будет себя так вести? Задумайтесь над этим.

И что значит учитель и ваш мужчина? У вас с ним отношения? Если да, то тем более это не позволительно. Но выбор за вами терпеть или нет.