Была задолженность в банке, сейчас... - вопрос №648431

Была задолженность в банке, сейчас всё погашено и проценты и пени. Вышла на минимальные платежи всё в срок… Коллектора беспокоят до сих пор, при чем информация старая. То 42 т должна, через пол часа должна уже 46 т. Звоню в банк у у них нет ко мне претензий. Что делать с коллекторами, что им говорить??

Ответы

Здравствуйте. Отвечайте, что они нарушают Конституцию РФ и ГК РФ, вторгаются в Ваше личностное пространство, в случае непрекращения обратитесь в суд за взысканием морального вреда.

Удачи Вам!