Проблема с членом ! - вопрос №648476

Член в 17 лет 10 см… почему такой малинький? И как увиличить? Ише когда член стоит головка сама не вылазит так долно быть могу открыть только сам головка когда член стает она внутри шкурки… Что делать и какие размеры должны быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте обратиться к хирургу для начала.

Андрей, непонятно, как Вы делали измерение и что особенно важно — в каком состоянии?

Чтобы судить об истинных размерах — необходимо это делать только в состоянии эрекции!

Уточнить ситуацию можно в чате — напишите письмо!

А осмотр уролога наверняка ответит на все Ваши вопросы!

Будьте здоровы!