Порча? - вопрос №648579

Здравствуйте, я мало чего смыслю в таких вещах и мало во что верю… Хотелось бы узнать ваше мнение. Встречалась с парнем, накануне разрыва потеряла в машине у него золотую серьгу, в итоге пара моя разделилась. Сережку назад я так и не получила. Через некоторое время начала замечать, что у меня ухудшилось здоровье. Обратившись к врачу нашли одну болезнь, пролечившись отэтой нашли еще и еще… Меня это все жутко угнетает, сейчас лечусь от 4ех заболеваний… а прошло всего 3 месяца после разрыва. Лечение не помогает. Скажите, может ли быть это порча? Что мне делать? Я уже не могу так, хочется жить, как и жила до этого...

Дополнение автора от 30.05.13 23:27:39

Оксана. 29.03.1994., 9.30

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

по описанию вполне похоже на порчу или сглаз пишите в чат поговорим

Вы не оставили данных для просмотра — имя, дата рождения, фото (по возможности). По идущей энергетике — нет воздействия.

Здравствуйте.

На вас порчу сделали. А сережка как бы приняла на себя часть негатива, впитала его, в следствии этого и потерялась. Ваша проблема с болезнями решается, но вам нужно помощь специалиста.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы е дали данных. Но то что описываете очень похожа на наведенную порчу. Конечно желательна диагностика.

Оксана, чтобы сказать, порча на вас или нет — нужно ваше фото. Пока что сказать, есть порча или нет — нельзя. Косвенно, всё ее признаки налицо. Но чтобы сказать конкретно — лучше фото.

Пришлите фотографию мне на почту, с указанием ссылки на эту тему. Я псмотрю фото и отвечу вам.

Симптоматика похожа на порчу, но соглашусь с коллегами, фото даёт более чёткую и подробную информацию о негативах. Обращайтесь.

Вы человек светлый, потенциал большой кто-то решил подпитаться, поэтому и появились проблемы со здоровьем. Хоть мало в это верите, но это нужно снимать потом и лечение поможет

Это не порча, все что происходит сейчас с вами — плановые события, которые и должны были быть.

вполне может быть и порчей, серьга тут могла бы очень пригодится, и для прямой порчи и для передроса болячек, или даже просто попав в руки/ухо злому/болезнетворному итд могла непреднамеренно подвергнуть вас воздействию.

заажите диагностику по фото (без него пальцем в небо), а лучше сразу профилактическую чистку с защитой/оберегом

@ SOFIA CHERNAYA