Любимый человек ушел сказав что... - вопрос №648627

Любимый человек ушел сказав что больше не любит, а у нас скоро будет малыш у меня 37 недель беременности. Разрывается сердце от боли, скажите как быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Вам сейчас нужно переключить все внимание на своего будущего ребенка. Это же счастье, у Вас будет малыш. По поводу Вашего любимого человека, он поступил очень подло и низко. Значит, никогда не любил, раз так спокойно смог уйти. Живите сейчас для будущего ребенка, у Вас все будет хорошо. Вы еще встретите человека, который будет любить Вас и вашего ребенка. Я понимаю Вам сейчас очень тяжело, но поверьте, время лечит. Пройдет год, два и Вы все забудете и возможно, даже с улыбкой будете вспоминать весь этот кошмар.

С Уважением и Удачи Вам…

Анастасия, здравствуйте!

Прежде всего подумайте о ребенке. Он ведь чувствует сейчас то же самое, что и Вы. Так постарайтесь, пожалуйста, настроиться на малыша, чтобы он чувствовал себя спокойно и комфортно.

С уважением,

Елена Лазаревская