вот и военный билет готов... - вопрос №648722

вот и военный билет готов.Получиться ли у меня сменить работу продавца и стать военной(было предложение), если да, то как скоро? И будет ли улучшения на личном, или так и буду одна с доченькой? Комарова Валерия Александровна 3мая 1983г.рРодилась в городе Красноярске РФ сейчас проживаю в Казахстане г.Талдыкорган

Ответы

Вам стоит сменить работу в течении 2 месяцев. Тогда у вас будет карьерный рост