Когда закончится "черная полоса"?и что... - вопрос №648773

Когда закончится «черная полоса»? и что будет дальше?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аля! Черная полоса закончится тогда, когда вы научитесь принимать поражения, анализировать свои действия и исправлять ошибки.

А дальше будет белая полоса. И как долго она у вас продлится, зависит от вас.

Если этот вопрос был задан, чтобы получить конкретный ответ, то задайте вопрос специалистам в категории «Эзотерика».

Удачи вам и любви!

Скилкова Ирина