Низкая плацентация - вопрос №648912

Добрый день! У меня беременность 26 недель, на 23 недели делала УЗИ, и мне сказали «низкая плацентация», 10мм всего, беременность первая, абортов небыло. УЗИ врач увидела только в 26 недель и сказала, что это ОЧЕНЬ плохо, что возможно плацента уже не поднимется. Стоит ли паниковать? И чем это может грозить, если она не поднимется?

Лучший ответ по мнению автора

Паниковать не стоит.Низкая плацентация была на 23 неделе.Она могла уже мигрировать до 26 недель.Повторите УЗИ после 30 недель.