Живем в двухквартирном жилом доме... - Оренбургская область - вопрос №648930

Живем в двухквартирном жилом доме. Участок оформлен на двух собственников, а дом оформлен как недострой. У нас временная прописка но нужна постоянная, поэтому и торопимся оформить свою часть. Сосед не торопится оформлять свою половину, поэтому и мы не можем. Сейчас нам необходимо подписать заявление на ввод дома в эксплуатацию, после чего идти к архитектору. Можем ли мы оформить свою половинув двухквартирном доме в судебном порядке? Что для этого нужно? Сколько это может занять времени? Очень нужна Ваша консультация по данному вопросу.

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Выберете эксперта и обратитесь лично, потому что необходимо задать ряд уточняющих вопросов. Предлагаю свою помощь Конгсультация 250 руб