Как отказаться от заказа - Республика Татарстан - вопрос №649102

Добрый день У меня такая проблема: Моя жена по ошибке заказала на сайте: «bez-plastiki.com/order/» диск, от которого мы в дальнейшем отказались. Но эта компания выслала наложенным платежом данный диск и теперь требует чтобы мы этот диск оплатив забрали с почты России. Я пытался отказаться от этого диска но представители сайта стали угрожать уголовным преследованием И я уже не знаю какотвязаться от их представителей. Окажите мне пожалуйста юридическую помощь. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Никакого уголовного преследования не возможно в этом плане можете не беспокоится. Если Вы не заберете посылку с почты, то  почта отправит ее обратно отправителю. Максимум что Вы будете должны это оплатить почтовые расходы.