Конфликт со свекровью - вопрос №649260

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста. Произошёл конфликт у Натальи (06.03.1983) со свекровью ( Маргарита 04.02.1965 гр). Как разрешится ситуация, будет ли возможно продолжение нормального общения, стабилизируется ли ситуация. И как этот конфликт отразится на семье Натальи. Чья вина в этом конфликте.

Заранее благодарю за Ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы помиритесь и свекровь посмотрит на вас другими глазами. Она сильная женщина, привыкла что бы все делалось так, как она хочет, но в данной ситуации — все будет так, как справедливо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Виноваты в этом конфликте вы обе, обычную ссору перевели в такой серьезный конфликт.Примирение возможно, пути налаживания отношений на консультации в чате.Шанс на нормальное общение у вас будет.Обращайтесь в чат с фото всех фигурантов.

Всего доброго.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

вЗдравствуйте, больше виновата ваша свекровь, но так как вы невестка, все будет против вас, и в семье начнутся соры, так как ваша свекровь настропалит вашего мужа против вас. обращайтесь в чат для консультаций.

Здравствуйте! Ситуация вполне поправима, наладить отношения можно… Вам придется инициировать примирение… С одной стороны, потому что вашей вины тут больше, с другой — по чисто этическим соображениям, она старше вас..

Здравствуйте!

К сожалению, конфликты между этими женщинами будут продолжаться, сейчас идет процесс манипулирования ситуацией, в попытках выгородить каждый себя.

На данный момент трудно повлиять на ситуацию, так как стороны еще не готовы к примирению и сделать шаг навстречу, дабы понять противоположную сторону.

В данной ситуации обе стороны виновны в случившемся, единственно, что может разниться, это степень вины.

Для просмотра более детальной и полной картины, приглашаю в чат для личной, платной консультации.

С уважением и пожеланиями мира и гармонии, Лилия.

Изначально выяснять «чья вина»-это уже ошибка, отнюдь не ведущая к стабильзации. Если вопрос задает Наталья, то я советую попасть  ей ко мне на сеанс. Вам нужно научиться регулировать отношения, для того что бы сохранить семью и в будущем сохранить семьи своих детей.

Не нужно бояться за свою семью — у вас это идет, как страх. Она не будет вредить. Показано, что хорошо бы ей сделать подарок. Помириться сейчас — сложности, попробуйте через некоторое время. Можно помочь вам наладить отношения, убрать последствия этой ссоры.

Отношения со свекровью будут очень натянуты после этой ситуации.