Конфликт со свекровью - вопрос №649260

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста. Произошёл конфликт у Натальи (06.03.1983) со свекровью ( Маргарита 04.02.1965 гр). Как разрешится ситуация, будет ли возможно продолжение нормального общения, стабилизируется ли ситуация. И как этот конфликт отразится на семье Натальи. Чья вина в этом конфликте.

Заранее благодарю за Ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
31.05.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы помиритесь и свекровь посмотрит на вас другими глазами. Она сильная женщина, привыкла что бы все делалось так, как она хочет, но в данной ситуации — все будет так, как справедливо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

31.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Виноваты в этом конфликте вы обе, обычную ссору перевели в такой серьезный конфликт.Примирение возможно, пути налаживания отношений на консультации в чате.Шанс на нормальное общение у вас будет.Обращайтесь в чат с фото всех фигурантов.

Всего доброго.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

31.05.13

вЗдравствуйте, больше виновата ваша свекровь, но так как вы невестка, все будет против вас, и в семье начнутся соры, так как ваша свекровь настропалит вашего мужа против вас. обращайтесь в чат для консультаций.

31.05.13

Здравствуйте! Ситуация вполне поправима, наладить отношения можно… Вам придется инициировать примирение… С одной стороны, потому что вашей вины тут больше, с другой — по чисто этическим соображениям, она старше вас..

31.05.13

Здравствуйте!

К сожалению, конфликты между этими женщинами будут продолжаться, сейчас идет процесс манипулирования ситуацией, в попытках выгородить каждый себя.

На данный момент трудно повлиять на ситуацию, так как стороны еще не готовы к примирению и сделать шаг навстречу, дабы понять противоположную сторону.

В данной ситуации обе стороны виновны в случившемся, единственно, что может разниться, это степень вины. 

Для просмотра более детальной и полной картины, приглашаю в чат для личной, платной консультации.

С уважением и пожеланиями мира и гармонии, Лилия. 

31.05.13

Изначально выяснять «чья вина»-это уже ошибка, отнюдь не ведущая к стабильзации. Если вопрос задает Наталья, то я советую попасть  ей ко мне на сеанс. Вам нужно научиться регулировать отношения, для того что бы сохранить семью и в будущем сохранить семьи своих детей.

31.05.13

Не нужно бояться за свою семью — у вас это идет, как страх. Она не будет вредить. Показано, что хорошо бы ей сделать подарок. Помириться сейчас — сложности, попробуйте через некоторое время. Можно помочь вам наладить отношения, убрать последствия этой ссоры.

31.05.13

Отношения со свекровью будут очень натянуты после этой ситуации.

31.05.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
25.08.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
13.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store