я недавно поссорилась с лучшей... - вопрос №649337

я недавно поссорилась с лучшей подругой как мне с ней помирится она видеть меня не хочет.Помогите пожалуйста!

Дополнение автора от 31.05.13 17:38:29

моя подруга обиделась из-за того что я пошла на пляж с однокласнецей а её не взяла с собой!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Аноним, Нет предыстории. Нет материала для размышлений и исследований.Вы наверное думаете что психологи — это такая смесь ясновидящих, экстрасенсов и магов??? К сожалению вынужден разочаровать Вас. Мы не умеем читать Ваши мысли.Как насчет подробностей? Другое дело если вы стесняетесь выставлять историю на всеобщее обозрение. Ну в этом случае добро пожаловать в чат. Обсудим Ваши проблемы тет-а-тет…Удачи!

Напишите подробней. Может это связано с ревностью, может связано с тем, как вы договаривались со своей одноклассницей. Нюансов куча. Если желаете получить консультацию — может пообщаться в чате

Опишите свои чувства и те выводы которые вы сделали по ситуации (например, сообщать ей о своих намерениях прогуляться с одноклассницей) и сделайте предложение от которого она не сможет отказаться (компенсацию). А если откажется примите её выбор и возобновите попытки взаимодействия.