Добрый вечер!Я Ольга Я жила... - вопрос №649387

Добрый вечер! Я Ольга.Я жила в гражданском браке в Казакстане с мужчиной.У нас родилась дочь.В 2008 г мы разошлись.Так как в Казакстане у меня нет родственников мне пришлось уехать жить в Россию к маме.Дочь хотела забрать с собой, а муж не отдал.По закону от него надо письменное согласие, а он не дает.Я дочь забирала каждый год на летние каникулы.А вэтом году бывший муж сказал, что не пустит дочь сюда в Россию.Подскажите пожалуйста, что можно предпринять, чтобы хоть на лето забирать дочь к себе.Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Других вариантов нет. Ребенок почти во всех случаях остается с матерью. За исключением. Удачи Вам!