Здравствуйте! Пишу вам с надеждой,... - вопрос №649444

Здравствуйте! Пишу вам с надеждой, что что Вы сможете помочь мне. Мне 45, женат 19 лет, детей нет. В течении всей моей жизни (начиная лет с 19) меня преследует череда невезений и неудач и не покидает чувство, что «жизнь проходит где-то рядом и мимо меня». У меня высшее образование. Живу в Челябинске. Ситуация в следующем. На протяжении всей жизни кудабыяни устраивался работать, через год, максимум через полтора предприятие «входит в кризис и начинает разваливаться» и я вынужден по определённым обстоятельствам менять работу. (Кирпичный завод, Мясокомбинат, Дизельный завод, Пивзавод, Электромеханический завод).В данный момент происходит развал очередного предприятия, на котором я работаю. Только вот с работой уже ничего не получается (Я думаю в силу своего возраста. Хотя по своим внутренним ощущениям чувствую себя лет на 28-30). Два-три раза открывал ИП. Но складывались какие-то определённые ситуации, что вынужден был закрывать своё дело. И как следствие отсутствие денежных средств для проживания, собственного жилья. Вот и сейчас происходит очередной крах. Обращаю ваше внимание, что я не жалуюсь (никогда этим не занимаюсь), а просто описываю ситуацию. Иногда чувствуешь себя проклятым. Что делать? Просто уже приходит отчаяние и усталость от всего этого. Заранее благодарю Вас за ответ!

Дополнение автора от 17.06.13 18:28:20

Дополнение автора от 17.06.13 18:37:09

Добавил фото по по вашим просьбам

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! негатив есть точно.Добавьте Ваше фото, чтоб можно было сказать какой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий именно так как чувствуете. так оно и есть. А отчаеваться не стоит. Все можно исправить и жизнь поменяется.

Раз есть предпосылки для таких выводов, то саме лучшее, что Вы можете сделать провериться на предмет негатива и сглаза.

Здравствуйте! Нужен полный просмотр вас и вашей жены на карму, полная диагностика по фото обоих на негатив.От этого и смотреть что можно сделать, как это поправить.Решитесь обращайтесь лично с фото в чат.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вам нужно сменить место жительства.

Обращайтесь, подробности в профиле.

Возможно негатив стоит проверить.

Пока не полюите сами себя, такого какой вы есть, не примите себя со всеми своими недостатками… до тех пор Жизнь вас тоже не будет любить.