Когда будет белая полоса в... - вопрос №649571

Когда будет белая полоса в моей жизни? Будет свое жилье и приобрету семейное счастья? (09.04.82) родилась в 13:00 по Казахстанскому времени.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша жизнь не такая простая как у многих других, но и назвать ее несчастной тоже нельзя. Вам просто нужно больше внимания уделять светлым моментам своей жизни и поменьше обращать внимание на негатив. Кстати негатив в вашей жизни что-то поднакопился, следует его снять, и многое изменится к лучшему.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы что то делаете для того чтобы все было? нет не делаете.если так сидеть и ждать то и не будет ничего

Когда измените свое отношение к происходящему и избавитесь от негатива.

Прежде всего вас нужно чистить по этому поводу вам нужно найти хорошего эксперта-мастера, тк на вас негатив. Если вам снять то что на вас, то у вас в ближайшие пол года все наладится. Вообще у вас втчение полу года появится новая работа предложение которое стоит принять, мужчина встретится через год но он пустой ваш мужчина появится через пару месцев после расставания с первым.

Всего вам доброго. Если нужна подрробная консультация обращайтесь в чат. Не забывате оценивать экспертов.

С Уважением Анна.

Полегче станет уже скоро, ряд проблем начнет решаться. Вам необходимо действовать и не пускать события на самотек. Самое время продумать план действий по жилью. Перспективное знакомство возможно в ближайшие месяцы, но не сейчас. Важно смотреть на жизнь реально.

С жильем будет натяг, а вот большую любовь скоро встретите.

Будет муж с квартирой… Встреча — весной 14 года