Скажите пожалуйста когда у меня... - вопрос №649620

Скажите пожалуйста когда у меня будет брак (официальный или гражданский -неважно) и будут ли дети в этом браке? Дата моего рождения в 23 ч.45 мин.  5 апреля 1978 года Благодарю за труд

Дополнение автора от 01.06.13 01:42:15

Место рождения Севастополь Украина

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Брак должен быть в следующем году, если у вас нет особого негатива (определяется по фото). Родите 2 сыновей.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению ваш молодой человек не такой решительный как вы ожидали, поэтому вопрос с браком затягивается. Кроме того есть некоторая недосказанность с его стороны. Поэтому срок, когда начнется ваше серьезное сближение полностью зависит от вас, Марина.

Более подробную информацию могу предоставить в чате.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я посмотрела вашу космограмму, гороскоп не могла построить, вы не написали где родились. Я могу только написать, что может быть запоздалый брак и детки могут быть, но надю быть осторожной во время беременности.Даты и более подробно могу проанализировать только зная ваш место рождения.

Через два года встретите большую любовь.

А время… Рождения?

В течении двух лет будет гражданский брак

Добрый день. Блокировка на личные отношения мешает идти вперед. Это может быть следствием пережитого стресса в личном. Такие моменты нужно корректировать и тогда происходят встречи, наступают гармоничные отношения.Просто ждать у моря погоды и ничего не делать – то ждать можно очень долго. Обращайтесь за личной консультацией. Помогу. С уважением Рита