Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста... - вопрос №649644

изображение из вопроса  Добрый вечер Уважаемые зксперты!!! Скажите пожалуйста что ждёт этих людей в будущем? Анна 05.06.1981 и Игорь 06.05.1975.Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что кроме удовольствия от общения с вами, он ничего не чувствует. Ну, нет любви у него к вам, зато есть желание покорить. Действий, кроме тех, что есть сейчас, тоже не предвидится.
Для более точного ответа можно сделать расклад на его тайные мысли относительно вас. С уважение Рита.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвуйте, Анна!

Высокая цена за удачу. Страх потерять то, что уже считаете своим. Затем совершение действий, направленных на достижение желательных перемен. Совместный союз и постоянное сравнивание того, что сейчас с тем, что было раньше.

Удачи! С уважением, Надежда.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, между ВАМИ ЕСТЬ СВЯЗЬ, и сильное притяжение.Вы вполне можете прожить вместе всю жизнь.Вы, Анна по жизни духовный учитель и наставник Игоря.Если вам без давления учить  Игоря духовной жизни, не делить власть в семье, то вполне совместимы.

Здравствуйте.Похоже у вас сейчас застой в отношениях, перемены будут, и скорые.В данный момент вы как на распутье, закончить или продолжать… Но отношения изменятся, мужчина приложит максимум усилий для этого, поэтому трудности временные у вас, отношения изменятся в лучшую сторону

У вас идут мимолетные встречи, в основном в шумных компаниях, на каких-то весельях.

Здравствуйте! Особенно хорошо у Вас будет с взаимопониманием.Можете построить крепкие и стабильные отношения.С течением времени Ваши чувства станут только сильнее.

Отношения и привязанность, намечается в будущем брак

Ревность и проблемы в отношениях ожидаются, хотя чувства есть у обоих.

@ SOFIA CHERNAYA