Скандалы переросли в болезнь - вопрос №649669

Здравствуйте! Мой парень зачастую может вспылить из-за незначительных вещей.Мне 21, Ему 22 года. В ссорах со мной он сам не свой: орет, психует, глаза просто неадекватные, хватает меня за руки, толкает, рвет одежду / полотенца (что попадется под руку), и это, естественно, меня очень пугает.Потом его как будто отпускает и он начинает ПЛАКАТЬ.Прям рыдать взахлёб и просить прощения.Хотя в обычномсвоем состоянии он уверенный в себе, не сентиментальный, никогда не мямлит и не плачет, а по отношению ко мне ласковый. В общем будто 2 разных человека. Скажите, пожалуйста, такое поведение можно как-то лечить или это такой характер и человек не изменится? Есть смысл идти на прием к специалисту лично? И к кому лучше обратиться- психиатру, психотерапевту, психологу или невропатологу? Ваш ответ очень важен для меня.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Роза!

Вашему парню следует обратиться на консультацию к врачу-психиатру в психдиспансер по месту жительства.

Ему уже 22 — он служил в армии? Этот ответ тоже очень важен для Вас!

Удачи.