Здравствуйте, моего ребенка во сне... - вопрос №649730

Здравствуйте, моего ребенка во сне пугает барабашка, что мне делать помогите пожалуйста? Маргарита 04.11.2010г

Лучший ответ по мнению автора

Виктория ребенок мал и вы точно не можете знать что мешает. Я более склонна к тому что ребенок получает порцию сглаза. Умывайте его перед сном святой водичкой, да иконку именну. в кроватку положите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почистить квартиру от влияний. Могу помочь.