Республика Башкортостан

Добрый день! Мне дедушка по... - вопрос №649743

Добрый день! Мне дедушка по дарственной подарил квартиру, свидетельство на меня, прописалась тоже. В квартире прописан сам дедушка и ВРЕМЕННО его погибшего сына, жена( дедушке сноха).Прописка у неё до декабря 2014 года. Она звонит из Таджикистана( она его уроженка) и грозится заехать и жить сюда с ребёнком. Я живу с мужем, детей нет, за все услуги платим мы, дедушка живёту моей бабушки. Имеет ли право она здесь проживать? Какой срок? Что сделать, что бы её выселить, потому что жить с ней просто недопустимо.

1 ответ

Ответы

Если она врмеменый жилец, то выселена может быть по первому требованию собственника, а поскольку не вселилась, то и выселять пока некого. У нее скорее всего регистрация на определенный срок -по месту пребывания. Сама по себе регистрация не влечет права пользования жилым помещением. за подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забудьте оценить ответ, удачи