здравствуйте экспетры когда я буду... - вопрос №649750

здравствуйте экспетры. когда я буду счаслива?

3 ответа

Ответы

Для ответа на этот вопрос нужна подробная диагностика причин несчастья, возможности изменения ситуации, способов влияния. Для этого нужно выбрать специалиста и обращаться в чате с фото, именем и датой рождения.

Здравствуйте, Датья!

Так, как кроме имени нет никаких данных, то достаточно сложно ответить на Ваш вопрос.

К сожалению, нас никто не учил быть счастливыми, скорее наоборот. Когда сделаете диагностику причин того, что Вам не нравится и устраните их, тогда и будете счастливы. Чего я Вам, от всего сердца, и желаю!

С уважением, Надежда.

Добрый день! В вашем случае необходима доскональная диагностика с фото и датами. Обращайтесь лично для сенсорной  работы с вашей ситуацией. Удачи, радости и гармонии вам в мире!