с конца апреля черный фон... - вопрос №649763

с конца апреля черный фон на мониторе ноутбука в любом приложении — Word, интернет и т.д.(виндоус 7). Через восстановление системы не получилось — не смог создать точку восстановления.

2 ответа

Ответы

Приложите скриншот просто рабочего стола и одного из приложений, в котором проявляются проблемы.

Здравствуйте!

Могу ошибиться, но похоже на то, что вы меняли тему оформления.

Попробуйте изменить на классическую.

Удачи!