У мужа появилась любовница. - вопрос №649790

Здравствуйте! Посоветуйте, что делать. у мужа появилась любовница.Зашла к нему на страничку а там «любимая» заняла мое место.я теперь просто по нику. в данный момент у них свидание. а я сижу ломаю голову что делать мне. Где то я прочла что надо поставить себя на его место, понять почему. Знаю почему- у нас ребенок дцп, я всецело с ним(и вданный момент нахожусь за границей, как раз на лечении) отсюда ссоры вечные.я знаю, что уделяла ему очень мало времени, люблю то говорила очень редко, тем более он младше меня на три года.Пока я не могу решить нужен он мне или нет.Конечно нужен, а смогу ли простить. И вот  появилась 17летняя девчушка.мы как раз были в ссоре. он сказал что ему надоело все это… теперь я просто наблюдаю за перепиской.потому что не знаю что делать. спросить его в лоб? смысл… я сама виновата. сама говорила извини найди себе другую, я не могу разорватся… вот и получила. но что же делать то.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.

Что делать? Быть мудрой, не поддаваться на его «провокации», подключить его к лечению ребенка, ведь он отец, пусть тоже ощутит полноту ответственности. Пока получается, у Вас 2 ребенка (муж и ребенок). А Вы — мамочка для обоих. Выстраивайте отношения по принципу «взрослый — взрослый».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Уличать в чем либо, конечно не стоит...

Ревность сделала свое дело и вы хотите его вернуть, но часто бывает, что это временно, как только вы его вернете, то возможно захотите оттолкнуть....

А вообще, отношения это игра и выигрывает, тот кто умней и изобретательней...