Личная жизнь - вопрос №649806

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,  когда я выйду замуж и кто будет моим мужем? Елена 31.08.84г 17:40 г. ОренбургСпасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Замужество уже в следущем году, темноволосый

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будущего мужа встретите в 2015 году. Мужчина будет с довольно сложным характером, любит поразмышлять, покапаться в себе, при этом мало кого пускает в свой внутренний мир.

Карты говорят либо вы уже замужем, либо у вас есть очень серьезные отношения, которые и без печати сами по себе крепкие.

Здравствуйте, Алёна.
Замужество у Вас в течении полтора года.
Муж примерно Вашего возраста, с высоким интеллектом.
Всех благ.