Приветствую вас эксперты эзотерики!Кто может... - вопрос №649807

Приветствую вас эксперты эзотерики! Кто может предсказать исход спортивного события?, предлагаю сотрудничество!

1 ответ

Ответы

Обращайтесь. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

✅Настасья Павловна✅