НЕ могу кончить с девушкой - вопрос №649855

Подскажите, что делать, если я не могу кончить с девушкой, когда занимаюсь сексом даже 2 часа. При мастурбации кончаю в течении 10-15минут под порно видео. До этого очень часто мастурбировал, это мой первый секс(вернее девушка первая с которой я сплю). Мне 19 лет Подскажите как быть и что с этим делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В чем вред порно. Потом человек не может нормально возбудиться при реальном человеке.

У вас это возможно из-за сексуальной несовместимости или если вы сильно переживаете, это уменьшает возбуждение.И ввиду того что у вас не было секса с реальным человеком. Просто нужно постепенно отходить от картинок к естественному сексу и постепенно должно наладиться.

Если все серьезно, то проконсультируйтесь с сексологом или психотерапевтом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, в Вашем случае наблюдается негативный эффект мастурбационной практики, осложнённый фиксацией на искусственных сексуальных стимулах!

По-простому: Вам сложно переключить сексуальное возбуждение с нереального объекта на реальный!

Можем продолжить разбор ситуации в чате!

Будьте здоровы!