Здравствуйте подскажите ли будем ли... - вопрос №649886

Здравствуйте подскажите ли будем ли мы вместе я Александра 4.05.1986.Он: Антон 1.01.1981. Мы с разных стран отношения уже 2 года.Будит ли между нами брак? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Александра, отношения в паре не плохие, но к браку они не ведут.Возможны длительные свободные отношения.В течение года вы, возможно, персмотрите своё отношение к этому вопросу.Парень относиться к вам душевно, но он в поиске.С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA