Где можно найти типовой контракт... - вопрос №649906

Где можно найти образец  контракта для заключения по организации и проведения концертного мероприятия? между исполнителем (певец) и организ тором мероприятия?

Лучший ответ по мнению автора

Гуля, предлагаю подготовку договора, содержащег все обязательные условия, максимально защищающие Ваши интересы, учитыающего судебную практику.

Обращайтесь!

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Гуля! Ваш вопрос относится к области авторских прав, в данном случае смежных. Но существует очень много индивидуальных нюансов, поэтому пользоваться типовой формой не рекомендую. Желательно обратиться к специалисту в этой сфере правоотношений. Всегда рада помочь! С уважением, Ольга!