как же мне добиться того... - вопрос №649926

как же мне добиться того, чтобы банк не отказал в реструктуризации долга?

Ответы

обращайтесь в чат, попоробую помочь

Арина! если такая тяжелая материальная ситуация, то как Вы планируете выплачивать реструктуризованные долги? Пусть уж банк в суд идет, там можно и неустойку снизить.

После вынесения судебного  решения в пользу банка, судебные приставы проверят Ваше имущество и доходы и окончат исполнительное производство (если работаете —  направлением дя удержаний из заработка, либо в связи с невозможностью исполнения). Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с законодательством РФ существует перечень имущества и доходов, на которые не может быть обращено взыскание.