Здраствуйте Брала кредит в русском... - Республика Башкортостан - вопрос №649934

Здраствуйте.Брала кредит в русском стандарте, в связи с потерей работы, и пенсионным возрастом не смогла платить, т.к получаю пенсию около 5т.р, теперь банк мое дело продал коллекторам, сейчас звонят и приходят коллекторы по телефону идут чуть ли не угрозы.Что мне делать???

1 ответ

Ответы

Вам надо подать в полицию заявление о вымогательстве со стороны коллекторов. Если считают, что вы что-то кому-то должны, пусть обращаются в суд, но при этом докажут Ваш долг и законность передачи им требований долга с Вас.