Здравствуйте, мне 22 года Уже... - вопрос №649954

Здравствуйте, мне 22 года. Уже 5 лет встречаюсь с девушкой, при этом последний год испытываю огромное желание сделать минет. При этом люблю девушек, гомосексуализм противен, сделать это хочется при девушке( но не при моей, она, естествено не в курсе). Если сделаю, боюсь что буду всю жизнь жалеть потом. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Вам нужно делать выбор, но прежде разберитесь в своем желании, в том: как, когда, под воздействием кого(чего) возникло желание «сделать минет… при девушке( но не при моей...)» в первый раз. Удачи. Ирина.