Здравствуйте Меня никто не принимает... - вопрос №649973

Здравствуйте. Меня никто не принимает. Я живу с мамой и бабушкой, и чувствую себя в тылу врага. Они мало того что делают меня третьим лишним и плохим, так все время внушают, что никто мои выбрыки терпеть не будет. Что я злая, не могу общаться, отшельник и тд. У меня есть парень у нас серьезные отношения. Бывает такое, что дипресовать начинаюот того, что плохо одной быть с родителями долгое время, и лезут плохие мысли по поводу него в голову. Он тоже начинает сразу говорить ты злая очень плохо… Хотя я никак не обзываю, ни обвиняю ни в чем. Получается, что моя целая личность никому не нужна? Или я ошибаюсь, но я так понимаю, что только парню нужна половина меня — лучшая часть, а остальное собакам на съедение можно выбросить.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наши мысли создают реальность. Порой в отношениях не хватает элементарного-поговорить откровенно. То что ВЫ сейчас пишите, расскажите парню, главное без скандалов, а в спокойной и откровенной обстановке, если любит, то поймет. Мать и бабушку не выбирают, старайтесь меньше обращать на это внимания -ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА. Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кому и что в вас нужно — это зависит от «тараканов» в голове каждого. Вы хотите зависеть от этих «тараканов»? Не бывает так, чтобы всем нравиться, также как и не бывает, чтобы всем не нравиться. Разные люди, разные мнения… Вам необходимо прежде всего учиться принимать саму себя, разрешать себе быть собой не деля на «плохое» и «хорошее», давать самой себе без-условную принятие. Тогда и зависимость от мнения других людей постепенно исчезнет. Это, конечно, не исключает возможность работать над собой, но тогда это работа будет для себя, а не в качестве реакции на мнения о вас.