Может ли мне или моему... - вопрос №649990

Может ли мне или моему ребёнку причинить неприятности Вячеслав 12.1.65? Я Лариса 6.2.1975

***Платиновый
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не смотря на его неадекватность и «грозный » вид, ничего он вам не сделает… все только на словах… Чем больше будет видеть, что вы его опасаетесь и боитесь, чем больше будете показывать свою слабость, тем больше будет вести себя угрожающе… Он трусоват по натуре своей… Потому, с таким человеком нужно бороться его же оружием… Держите с ним дистанцию, не вступайте ни в какие дискуссии… полностью игнорируйте… Вам ничего не угрожает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса!

Советую остерегаться этого человека. Он задумал, что-то недоброе и может принести Вам не мало хлопот.

Вам может, а ребенку нет

К сожалению, Лариса, Вячеслав действительно человек неуравновешенный и малопредсказуемый, возможно, временами не совсем адекватный. Детям ничего не грозит, а вот Вам следует соблюдать разумную осторожность и не провоцировать его на импульсивные поступки.

ytn yt vj;tn/jy vyjuj ujdjhbn yj vfkj ltkftn/

Да может. Держитесь от него подальше, он сейчас не в адеквате… причем конкретном.

нет, не может.он много говорит но мало делает.

совсем не коректный вопрос

Здравствуйте! Вам, Лариса может причинить неприятности, а ребенку нет.Лишний раз не провоцируйте его на агрессию.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

нет, он ничего не сделает.

Добрый вечер! Возможны неприятности но больше в эмоц.плане — в плане обиды, недопонимания друг друга и тп вещей. Реальной угрозы от человека не будет исходить, не волнуйтесь.

Ничего он вам не зделает, может кричать, угрожать все что угодна и толька… не надо себя накручивать.